Международные стартапы ускоряют устойчивое развитие4

Монтаж или ремонт вводно-распределительных устройств (ВРУ)

Для справки: вводно-распределительные устройства принимают, распределяют, резервируют и учитывают электрическую энергию в сетях 380/220 В, а также защищают линии от перегрузок и коротких замыканий.

Описание работ: отключение объекта от питающих кабельных линий (фидера), отсоединение жил вводных кабелей, демонтаж заменяемого оборудования (автоматические выключатели, рубильники, старые панели ВРУ). Установка нового вводно-распределительные устройства, подсоединение к питающим проводам и вводным кабелям, маркировка установленного оборудования и подключение объекта.

Монтаж распределительных коммуникаций

Монтаж щитовой продукции и низковольтного оборудования (электрощиты и шкафы управления)

Для справки: щит управления предназначен для контроля над распределением питания, а также управления напряжением технологического оборудования.

Описание работ: установка, подключение и наладка электрощитового оборудования на производственных и бытовых объектах. Установка (замена) автоматических выключателей, электрических счетчиков, рубильников, магнитных пускателей

Монтаж электросилового оборудования на центральном тепловом пункте и насосных станциях

Описание работ: установка, подключение и наладка электрооборудования на центральных тепловых пунктах и насосных станциях.

Получив заказ на выполнение работ,  специалисты  «BMC Engineering»

  1. Проведут маркировку распаячных коробок и линий электропередач;
  2. Выполнят замер и расчет токов короткого замыкания, токов утечки на землю;
  3. Произведут выбор кабелей по сечению;
  4. Разработают проект внутренних электрических сетей.
Наша компания использует комплектующие, соответствующие требованиям СНиП и ГОСТ (СНиП 3.05.06-85 «Электротехнические устройства», СНиП 12-01-2004 «Организация строительства», ГОСТ 10434-82 «Соединения контактные электрические. Классификация. Общие технические требования» и др.). В связи с этим мы гарантируем безупречное качество работ по средней рыночной стоимости и мобильность выполнения при соблюдении требований ГОСТ 12.1.004-76 и Правил пожарной безопасности при производстве строительно-монтажных работ.


Заказать «Международные стартапы ускоряют устойчивое развитие4» в «BMC Engineering»
Вы можете, связавшись с нами по телефону:
+7 (495) 015-74-99

График работы пн-пт – 9:00 - 18:00
вс-сб – Выходной
Адрес 142104, Московская область,
г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1
Телефон +7 (495) 015-74-99